XEDA
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Девочки,сильные головокружения начались((((( гемоглобин понизился (((( как его можно поднять ,народными средствами ?

Лучший комментарий

_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Жаренная гречка вам в помощь

Нравится Ответить

Комментарии

abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

@bint_fulyan, @xeda, Дала г1оле йойла❤️😘

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Дел рез хил 💐

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ysuf.kahramaner, @mamochka2215, @_meow_, @abubakarova13, @asiayt2017, @_a_s_e_k_a_, @lina_iuss, Девочки спасибо всем большое💋Дел рез хил массарна ✋🏻

Нравится Ответить
mansikmili
mila·Мама сына-младенца

@_a_s_e_k_a_, Дел рез хийл

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Амин... Вайн массарнаъ 🌼

Нравится Ответить
mansikmili
mila·Мама сына-младенца

@_a_s_e_k_a_, А как её жарить нужно ?

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Как семечки, в сухой сковороде, потом перемолоть через кофемолку, и эту муку в день 3-4 раза, по чайной ложке надо есть , мне перед операцией так подняли гемоглобин

Нравится Ответить
lina_iuss
Лиана·Мама сына-младенца

Печень трески(консервы)

Нравится Ответить
_aseka_
Асека·Мама четверых детей

Жаренная гречка вам в помощь

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

Вот я не знаю,мне только фенюльс помог может И тебе поможет ,остальное все пила месяцами гм продолжал падать

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

@bint_fulyan, да,я 6 дней когда на сохранении лежала они мне давали и у меня с 96 до 122 поднялся,выписалась через время опять упал и с тех пор я его начала пить,мне он точно подходит. Может и тебе подойдёт,просто другие не подходили мне и он дешевый если сравнивать с другиии

Нравится Ответить
bint_fulyan
bint_fulyan·В ожидании первенца

@abubakarova13, я попробую ИншаАллах1) Аллах1 рез хийл 🌷

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@abubakarova13, спасибо большое💋

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Гречка со сметаной

Зеленые яблоки

Нравится Ответить
mamochka2215
Raika ·Мама двоих (младенец)

Лекарства по любому нужны будут, одними народными средствами особо не поднимешь , комплексно нужно

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Феррум лек когда то пила,а сейчас даже не знаю что пить

Нравится Ответить
ysuf.kahramaner
Руслана ·В ожидании первенца

Гематогенки,гранаты ,гранатовый сок,бобовые,печень.

Нравится Ответить
ysuf.kahramaner
Руслана ·В ожидании первенца

@xeda ну в любом случае ,нужно и у врача спросить что делать .

Нравится Ответить
xeda
XEDA·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@ysuf.kahramaner, найти бы тут нормального врача и попасть бы к нему(((

Нравится Ответить
ysuf.kahramaner
Руслана ·В ожидании первенца

@xeda в любом случае в вашем положении он вам нужен ,и всё ровно его искать.А пока что налягайте на продукты,посмотрите в интернете какие продукты еще повышают его .

Нравится Ответить