Галюська
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки может кто видел уже в продаже? Интересна цена.) и можно ли менять соски.)

Комментарии

julia_2205
Юлия·Мама дочки-младенца

Читала про подобные соски, что их можно с игрушкой использовать только в первые месяцы жизни ребёнка. Потом игрушку рекомендуют отрезать

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (1 год)

есть и другой фирмы zazu, с такой же сьемной пустышкой. у нас была wubbanub

Нравится Ответить
mama_margo1
Галюська·Мама двоих (младенец)

Где цены искать?)

Нравится Ответить
d.arina
d.arina2605·Мама дочки (1 год)

@mama_margo1 поищите просто в гугле, помню видела на розетке. мы в свое время, свою заказывали

Нравится Ответить