Asel ☘️
uasel
Asel ☘️·В ожидании первенца

Девочки была на УЗИ 2 триместра сказали околоплодные воды нормальные со взвесью, показала врачу он сказал не беспокоится назначил антибиотик на 5 дней. Кто делал цефазидин? Не могу найти в аптеке, вроде аналог цефтриаксона

1

Комментарии

uasel
Asel ☘️·В ожидании первенца

Нет

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

Может "Цефтазидим" ? мне его тоже назначали недавно для почек.

Нравится Ответить
uasel
Asel ☘️·В ожидании первенца

Нет, антибиотик назначили, сказали что воды мутные из-за инфекции, недели две назад горло немного болело

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@uasel ну горло немного болело, а простуды гриппа не было ведь?

Нравится Ответить
irusik170791
Ирина·Мама сына-младенца

Если у вас не было болезней, то сообщите об этом врачу. Антибиотик поможет если есть инфекция после болезни, а может навредить, если болезни не было. Взвеси могут быть и просто физиологическим фактором вашего ребёнка,проще - его какули на момент УЗИ.

Нравится Ответить
oksana0708
Оксана·В ожидании первенца

@irusik170791 Полностью согласна!!

Это сильный антибиотик если не болели лучше наверное его не делать...

Нравится Ответить
missrikhsieva
Mohira·В ожидании первенца

Амоксиклав наверное лучше.

Нравится Ответить
del_1575306661_neyadan

Цефазолин цефтриаксон одно и тоже ,прописывают их чтоб воды пришли в норму .

Нравится Ответить
juliyaov

Цифтриаксон кололи , но на более позднем сроке. Вы не болели ? Откуда взвеси ...

Уточните у врача , может можно взять цифтриаксон !?

Нравится Ответить
khikmatova8991
Дурдона·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Насколько я знаю взвесь в водах это нормально, зачем антибиотики то

Нравится Ответить
mirkhalikova
Мунира ·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Да, и у меня была взвесь,сказали это нормально и ничего не назначали.

Нравится Ответить
uasel
Asel ☘️·В ожидании первенца

Сказали что есть инфекция

Нравится Ответить