Natalia
natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

С праздником, девочки, мирного неба над головой!🙏

И вопрос о насущном, кто-нибудь в курсе когда воду включат?🤨

P.s.почему не включили вчера..

1

Комментарии

dayana_
Даяна·Мама двоих (младенец)

Сказали седня ждите

Нравится Ответить
natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

Ждём💧 прошло полдня🙈

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама двоих (младенец)

@natakhab сказали после обеда)

Нравится Ответить
dayana_
Даяна·Мама двоих (младенец)

Я тоже вчера пост писала...Без воды тяжело☹

Нравится Ответить
solnce733
Валерия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Я сейчас звонила, сказали начали только что заполнять трассы

Нравится Ответить
natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

Спасибо, ждем💧

Нравится Ответить
natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

Дозвонилась, правда 380-380 мой дом не обслуживают, но сказали вчера начали запуск, сегодня вроде закончат, как невесело на выходных без воды

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

На двхаб посмотрите информацию

Нравится Ответить
natakhab
Natalia·Мама сына (2 года)

А что именно там смотреть? Почему вчера не включили? 8 обещали

Нравится Ответить
timma
Елена Эдуардовна ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Ну вообще если по 8, то 8 включительно 🤷🏻‍♀️а вот то, что сегодня выходной, это да..непонятки

Нравится Ответить