Гаджиева Патима
patima789456
Гаджиева Патима ·Мама двоих (младенец)

Всем доброй ночи 🌹 УЗИ сердца хочу сделать мальчику, хорошего специалиста посоветуйте пожалуйста 🙏🌹🌹

1

Комментарии

kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (1 год)

Гаджирамазанова

Нравится Ответить
kuhni_marzi
KUHNI_MARZI·Мама сына (1 год)

Здоровье на Ш алиева

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (младенец)

Сделали в Киднее, имени не помню, но она там одна. Вроде нормально, отвечала, объясняла.

Нравится Ответить
mesedo32
Меседо·Мама двоих (младенец)

Тоже нужно, послушаю

Нравится Ответить
mom.wife.26.
Hadidja·Мама дочки (1 год)

Ходили только к Салаватовой , сравнить не с чем , узи аппарат хороший , но вот её отношение оттолкнуло

Нравится Ответить
papillon123
Ххххх·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже самое,грубая и не общительная

Нравится Ответить