sholpann
sholpan.baybee
sholpann·Мама сына-младенца

Лето наступило неожиданно😯

Уложила спать сынулю в одной кофте+подгузник+носочки, ✋🏻ноооо он постоянно хныкал ворочался бедный, оказывается вспотел😭

Раздела до подгуза, сняла носочки и накрыла легкой пеленкой, и спит теперь мой младенец🥰🥰🥰

А в чем вы укладываете деток на сон летом?

1

Комментарии

doof
doof·Мама сына-младенца

Мы сегодня спали в майки, укрыла тонкой пеленкой

Нравится Ответить
prospochudo
Картинка·Мама двоих (младенец)

Только в памперсе, укрываю пеленкой, но он раскрывается и так спит

Нравится Ответить
mysooon

В бодике

Нравится Ответить
aikosa6

Везёт вам🙈 У нас холодрыга дома, сами ходим одетые дома в махровых халатах сверху и малыша также одеваем и держим в пледе детском... Чуть раскроем сразу холодный весь и икает🤪 холодно как зимой без отопления 🙄

Нравится Ответить
design_mamas
АН·Мама двоих (младенец)

Подгузник и бодик с коротким рукавом

Нравится Ответить
lacoste_
🤓·Мама дочки-младенца

Бодик колготки штаны носочки 🤤

Нравится Ответить
doof
doof·Мама сына-младенца

У вас настолько холодно в комнате?

Нравится Ответить
lacoste_
🤓·Мама дочки-младенца

@msiss, дэээ

Нравится Ответить
ayana2018
Айман·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Носки зачем

Нравится Ответить
sonsm0m
Aziza·Мама сына-младенца

После сорока дней в майке и подгузе спит, нет зимы и лета)) В носкаx мне кажется неудобно🤷🏻‍♀️мне самой неудобно было бы

не укрывается

Нравится Ответить
www.konfetku
Вероника·Мама сына-младенца

Футболка и подгузник. Окна открыты все, но жарко все равно 🙈 хоть у нас и Сибирь, блин 😒 жара ужас просто

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (1 год, 3 года)

В майке, бывает вообще все снимаем 🙈

Нравится Ответить