Дарья
daryaresnitsi
Дарья ·Мама дочки (1 год)

#5роддом

Девочки кто лежал на сохранение в патологии, без прописки, что почём?

Комментарии

fishka.julia
Юля ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А при чем прописка? Вы как оказались в 5том? По показаниям?

Нравится Ответить
chijevskaua
Ната Сыч·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ни копейки...)

Положили за 2 нед.(по назначению заведующей)...

Нравится Ответить
liubok
dnevnikzheny·Мама сына (1 год)

по направлению бесплатно и без прописки

Нравится Ответить