D_
diana_mrs
D_·Мама четверых детей

❤️ Девочки, вначале беременности какие витамины пили ? Кроме фолиевой кислоты ? На учёт не собираюсь😂

Комментарии

asiyatsor

Пью фемибион-1,фолио,и B-комплекс))

Нравится Ответить
mklvoksi
Оксана ·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
no_name.
Bella·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

фолио обязательно

Нравится Ответить
-zaira-
Zaira·Мама дочки-младенца

Фемибион 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить

Фемибион

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама двоих (младенец)

Компливит мама

Нравится Ответить
dywka
яяя·Мама троих детей

Фолио

Нравится Ответить
madokina

Йодомарин, витамин Е, магний

Нравится Ответить
azil13

Пила только фемибион )

Нравится Ответить