Анастасия
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

Всем мамулькам привет)

Девочки ! Подскажите,плиз,кто получает пособие на первого ребенка, вам пришли сегодня деньги?! Как всегда сумма?! Или нет?! У нас на 2000 меньше🤔

Комментарии

diankabusia
Диана·Мама дочки (1 год)

На что повторно вы подаёте? На ежемесячное до 1,5 по уходу или на путинские? Нам год я ничего не продлевала, нужно бежать?

Нравится Ответить
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

@diankabusia ну они тоже до 1,5 лет! Вы о пособие на первого ребенка?! 10000 которые?!

Нравится Ответить
diankabusia
Диана·Мама дочки (1 год)

@akanastasiav777, у меня нет пособия за первого (10000), мы по деньгам не прошли, у нас больше чем положено. Я получаю только те что по уходу за ребёнком до полутора лет.

Нравится Ответить
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

@diankabusia тогда нет,не бегите

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама дочки-младенца, беременна (16 нед.)

Вам же год 25 мая,поэтому и меньше,хоть и не понимаю этой логики,нам 5 июня год и сколько мы получим? Смешно

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки-младенца

Уже увидела, что 25 мая др. Все правильно вам прислали. Вы получили деньги за 25 дней, до др. Оставшиеся начислят, после повторной подачи документов и после одобрения. Тк за май 2018 заплатили за 5 дней. А это за оставшиеся дни пришли))

Нравится Ответить
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

Оооооо,да,25 мая)) спасибо большое)))) точно,мозг мой не дошёл до этого))) спасибо😘😍

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки-младенца

@akanastasiav777 да не за что 😊 сама пару дней назад подала повторно. 😊

Нравится Ответить
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

@arsenevaaa а я сегодня)))

Нравится Ответить
lyalyailina

У вас ДР в мае, поэтому и пришла сумма, рассчитанная до этой даты, т.к. на следующие полгода продлевать нужно.

Нравится Ответить
diankabusia
Диана·Мама дочки (1 год)

Нужно продлевать путинские или обычные до 1,5 по уходу?

Нравится Ответить
lyalyailina

@diankabusia путинские надо продлевать: вновь подтверждаете, что доход в семье не выше, чем положено для получения этого пособия.

Нравится Ответить
arsenevaaa
Аня·Мама дочки-младенца

У вас др в мае?

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

У нас вчера пришли, как обычно.

Нравится Ответить
akanastasiav777
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо что ответили))) странно,конечно.... Буду узнавать после праздников!

Нравится Ответить
nata_1205
Nataliia Elkina·Мама сына (1 год)

@akanastasiav777, здесь девчонки тоже писали, что у них странные суммы пришли..🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить