Александра
seini
Александра·Мама сына (2 года)

Всем привет!!! Девочки, помогайте! 16 июня нам 3 года. Ищу место для Дня Рождения. Очень хочется на природу и чтобы место с площадкой детской было. Подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏

Комментарии

inna_arttherapy
Инна Арт-терапевт ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Благое посмотрите это на Пластунке там и площадка и батуты для детей все оборудовано

Нравится Ответить
a_nn_a

Нам Вольница очень нравиться.

Нравится Ответить
seini
Александра·Мама сына (2 года)

Спасибо, были там в прошлом году))

Нравится Ответить
korishik44
Карина·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

И я присоседюсь послушать)) мы августовские, но тоже хотелось бы на природе)

Нравится Ответить
snezhasochi
Снежанна·Мама дочки (2 года)

Привет, Чертовы Ворота в хосте, есть детская площадка, правда не большая

Нравится Ответить