Виктория
vika2306850
Виктория·В ожидании первенца

Девчат) была сегодня у гинеколога , и что то не по себе .... набрала за 2 недели 2 кг , как думаете это нормально или может гормональное что то под конец беременности? Просто слышала под конец уже так не набирают

Комментарии

letayu_v_oblakah
Александра·В ожидании первенца

Вода, может быть

Нравится Ответить
katushasol
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (38 нед.)

Это и отеки могут быть, не забивайте голову)

Нравится Ответить
lyahovichkaterina
Екатерина·В ожидании первенца

Ой, я тоже за две неделе набрала три кг и отеки были, прописали диету: нельзя солёное, сладкое, острое, хлеб ни белый, ни чёрный, воды пить не больше 2 литров в сутки, все остальное (чай, компот и т.д.) еда)вот жду следующего приёма, специально дома не взвешивают 🤷‍♀️ посмотрим, помогла ли такая диете 😋

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама двоих (младенец)

Да не за что

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама двоих (младенец)

Живот опустился место для желудка чутка освободилось вот и наели, я три кг за неделю последнюю набрала, но это правда с отеками🤣

Нравится Ответить
vika2306850
Виктория·В ожидании первенца

Вроде ем как обычно) может отеки конечно .... а то обувь как бы мала стала ))

Нравится Ответить
marypopova86
Мари·Мама двоих (младенец)

@vika2306850, может и отеки скоро рожать не переживайте, но за отеками следите

Нравится Ответить
vika2306850
Виктория·В ожидании первенца

@arapovam, ясно ) спс)

Нравится Ответить
kojkate
Екатерина·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Набирают как угодно, не переживайте

Нравится Ответить
nastena_f4
Настя Баторина·Мама сына-младенца

Я под конец три кг набрала... ела, как не в себя вообще...все хорошо, не переживайте.

Нравится Ответить