Оля Литвиненко
lytvynenko_o89
Оля Литвиненко·Мама дочки (2 года)

Девчонки, Троещина!!! Напишите пожалуйста отзывы о 300 садике!!!!

Комментарии

bellatrix
Белла·Мама сына (2 года)

Мы в него идем, мне понравилась заведующая, в садике самом хороший ремонт, новый. И вообще о нем много хороших отзывов, я именно туда и хотела отправить сына)

Нравится Ответить
lytvynenko_o89
Оля Литвиненко·Мама дочки (2 года)

Вам уже пришло приглашение тоже туда?

Нравится Ответить
bellatrix
Белла·Мама сына (2 года)

@lytvynenko_o89 мы уже оформились, подали документы

Нравится Ответить
lytvynenko_o89
Оля Литвиненко·Мама дочки (2 года)

@bellatrix, а можете мне в личку написать какова процедура пожатия документов?! Буду очень благодарна.

Нравится Ответить
yulia_tima
Юлия ·Мама сына (1 год)

Там уже вроде бы группы полного дня набрали, вы на пол?

Садик хороший по отзывам)

Нравится Ответить
lytvynenko_o89
Оля Литвиненко·Мама дочки (2 года)

Я не знаю как там сейчас, сегодня нам пришло приглашение туда.

Нравится Ответить
mama_revizor
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне о нем рассказывали только хорошее

Нравится Ответить
yulia_lit
Юлия ❤️Литвинюк ·Мама сына (3 года)

Как вам повезло, что вы там😅даже отзывы спрашивать не нужно

Нравится Ответить
yulia_lit
Юлия ❤️Литвинюк ·Мама сына (3 года)

@lytvynenko_o89, идите и даже не думайте, я пороги обивала чтоб в него попасть, но пока увы(

Нравится Ответить
lytvynenko_o89
Оля Литвиненко·Мама дочки (2 года)

@yulia_lit, а как там воспитатели?

Нравится Ответить
anna.barakhta92
Анна Барахта·Мама двоих (младенец)

@lytvynenko_o89, девочки, приняла приглашение, что скажете ?

Нравится Ответить