Маргарита
margo868610
Маргарита·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Девочки!Сыну год и месяц,температура поднялась 37,7 ,подкашливает ...Какое антивирусное хорошее ?Что посоветуете?

Комментарии

biskvita
Вита🌻·Мама сына (1 год)

Хороших противовирусных не существует.

Обильное питье , увлажнение воздуха и проветривание

Температуру отслеживать, если выше 38.5 сбивать

Нравится Ответить
syra6
Юлия·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Зачем вы малыша хотите таблетками пичкать. Поите тепленьким чаще, промывайте носик. Иммунитет должен сам научиться справляться.

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (1 год)

Того де мнения

Нравится Ответить
ooolgapv
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

@irene_po полностью поддержиааю!!!!

Нравится Ответить
aomv
Мари·Мама сына (1 год)

Ферроны не эффективны, уже все врачи об этом говорят. Только симптоматику нужно убирать

Нравится Ответить
victoria777
Виктория·Мама дочки (3 года)

Эргоферон нам всегда выписывали

Нравится Ответить
miradenimom
Ирина·Мама сына-младенца

Нет никаких антивирусных, если орви это самопроходящее состояние, лечение симптоматическое- физ раствор в нос, жаропонижающее если нужно, побольше питья, увлажнять и проветривать помещение. Все

Нравится Ответить
elena352
Елена·Мама двоих (младенец)

Я цитовир-3 даю,но посмотрите,с какого возраста оно

Нравится Ответить
annshpakova
Анна·Мама сына (2 года)

Никакое.

Убирать симптоматику и все.

Нравится Ответить