Aidana
asyl_2pvl
Aidana·Мама двоих (младенец)

Привет всем. Девочки можно ли при гв семечки???

Комментарии

mamitto1
Толкын·Мама сына-младенца

мне сказали от орешков грецких, арахиса молоко сильно жирнеет 🤷🏻‍♀️ вот на счет семечек не знаю

Нравится Ответить
happy_women
София·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Модно все что вы ели до, просто без обжорства

Нравится Ответить