Юлия
jullsv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Вопрос 2!!!!! Стригли ли вы ДЕВОЧЕК на лысо в год....у нас. Волос почти нету, крохи совсем и жиденькие....все говорят подустреги и волосы лучше будут....у кого так было?

Комментарии

bubu2206
Алеся·Мама дочки (3 года)

Прочитайте информацию она в общем доступе в интернете ! стрижка в год на лысо не связана ни с ростом волос ни с густотой вообще ни с чем ! Волосы это генетика !!! Вот Реально вроде образованные люди ,а такие простые вещи не знаю ! Не в обиду автору поста! Просто взбесило !

Нравится Ответить
jullsv
Юлия·Мама дочки (1 год)

Когда меня что то бесит, я прохожу мимо или же стараюсь не реагировать

...попробуйте...)

Нравится Ответить
naduwkakamilla
Надюшка·Мама дочки (1 год)

Не стригли, волос тоже было немного, сейчас хорошо уже отросли)

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Это ж генетика .. Не стригли ни меня , ни дочь. У меня в 1м классе коса была по попу и густая. У дочки уже волосы по пояс

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Нет конечно не стригли

Нравится Ответить
whiskascat2017
Виктория ·Мама дочки-младенца

У моей ирокез длинных, редких волос, а под ними только начинают рости ещё. Не вижу смысла оставлять эту "красоту". Постригу. Пусть равномерно ростут

Нравится Ответить
katya__37
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У дочки к годику хорошая такая шевелюра была густая не стригла, у сына три волосины постригли под машинку тот пушок, сейчас растут те же три волосины но уже жесткие и темнее😂

Нравится Ответить
belorusvita
Вита·Мама сына-младенца

Омг.... Не думаю, що це змінить ситуацію.

Нравится Ответить
dasha1988shilenko
Dasha·Мама троих детей

Не стригли

Нравится Ответить
kononova9660
Наташа·Мама дочки (1 год)

Не стригли) только в 1,6 сделали причёску красивую, стрижку 😅

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нет не стригла, лучше волос от этого не станет

Нравится Ответить
julia.vik19
Юлия·Мама дочки (1 год)

Не стригли. Тоже волос особо нет

Нравится Ответить
elenalena13
Elena·Мама сына (1 год)

Густота волос это генетика,поэтому от стрижки ничего не изменится

Нравится Ответить
a_vot_i_ya
❤️❤️❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

У моей старшей дочери до лет 4 были не волосы а какой-то пушок кучерявый 😂😂😂 я её не стригла. Сейчас у неё шикарный густой волос. Поэтому с личного опыта знаю, что стрижка налысо пережиток.

Нравится Ответить