Татьяна Дучинская
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

Девочки, пожалуйста, отвечайте только те, у кого такое было, без догадок и советов! Очень переживаю! У малыша в кале прожилки крови, из за чего может быть, врачу звонила, но хочется послушать тех, у кого такое было, так как версий много и что предпринимали? ( очень не приятное фото в комментариях)

2

Лучший комментарий

fioredifebraio
Ksenija·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас было. С 2 месяцев до 8+-. У ребёнка нежные сосуды. Тужится - лопаются и выходят как прожили крови. Не читайте эти бредовые диагнощы, что выше вам поставляли. Сходите к врачу. Какахи отнёс те на анализы. Такое у очень многих детей. Ваша диета тут точно не причем.

Нравится Ответить
alenarezvan
Алена·Мама двоих (младенец)

У нас прожилки были пока коровьей белок не убрала из рациона. Включая говядину. Меня спасла статья Барской ссылка а так бы залечили полной ((( Успели "лечить" и дисбактериоз и стафилококк, страшно вспомнить но все было без толку.

Нравится Ответить

Комментарии

duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@liliya333 спасибо, сегодня везде выходной, а завтра утром едем сдавать анализы

Нравится Ответить
alenarezvan
Алена·Мама двоих (младенец)

У нас прожилки были пока коровьей белок не убрала из рациона. Включая говядину. Меня спасла статья Барской ссылка а так бы залечили полной ((( Успели "лечить" и дисбактериоз и стафилококк, страшно вспомнить но все было без толку.

Нравится Ответить
alinka30112
Alina Danina·Мама сына-младенца

У нас было. Начиналось как у вас, закончилось больницей и трещиной в кишечнике. Не тяните и не сидите с догадками. Звоните врачу, а лучше завтра с самого утра к нему и сдать анализы.

Нравится Ответить
kanivchenkoira
Ирина Канивченко·Мама дочки-младенца

Было так 1 раз. С памперсом ездила к врачу. Назначил 3 дня возить кал на скрытую кровь. Все чисто. Т-ты не было, значит не инфекция. Видимо тужилась и капилярчик в кишке лопнут

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@nigeo.0407 конечно, пришлите пожалуйста, можно в личку, спасибо!

Нравится Ответить
maryna94
Марина ·Мама сына-младенца

Кровь в кале, срочный повод звонить врачу !!!

Нравится Ответить
nigeore.062
Юля·Мама троих детей

У старшего были такие прожилки, и кусочки слищи,примерно в 2-3 месяца,не раз...конечно,я запаниковала,поехали в детскую областную,к хирургу,там пощупали-посиотрели,проблемы не увидели,тогда я обратилась к зав.неонатологии,она назначила сдать копрограмму,как оказалось,ничего страшного, такое бывает,сфоткаю чуть позже наши анализы и назначения,если хотите

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@mamagleba170917 спасибо, я только перестала как недели две давать Биогаю, а так 2 месяца давала

Нравится Ответить
mamagleba170917
Татьяна·Мама сына (1 год)

Ой,мы с 3 месяцев до года различные давали,намучалтсь сильно!

Нравится Ответить
mamagleba170917
Татьяна·Мама сына (1 год)

У нас так было часто.сдайте на копраграмму и дисбактериоз.мы потом лечились пробиотиками долго,все наладилось,но я советую эти 2 анализа,они покажут что к чему

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@valentinadenisovna777 спасибо, пока буду наблюдать

Нравится Ответить
valentinnka
Валентина·Мама дочки (1 год)

Один раз из-за крепкого стула. Врач сказал если однократно не страшно

Нравится Ответить
shyshyavd

У дочки были прожилки. Но один раз. Врач все расспросил. Это было из за туго кала. Сосуды лопнули. Стала больше настаивать на воде и фруктов больше. Все наладилось.

Нравится Ответить
771414
Людмила·Мама сына (2 года)

У нас было ,была кишечная инфекция

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@liliya333 УЖАС! 😢

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)

Да :(, пока выяснилось, что это трещина думала с ума сойду от какашек сыночка :(. Я ваше переживание очень понимаю! Дай Бог скорейшего правильного диагноза!

Нравится Ответить
allashtanko83
Алла·Мама дочки-младенца

У нас было 1 раз, просто попка треснула прошло на след день)

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Возможно лактазная недостаточность

Нравится Ответить
fioredifebraio
Ksenija·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас было. С 2 месяцев до 8+-. У ребёнка нежные сосуды. Тужится - лопаются и выходят как прожили крови. Не читайте эти бредовые диагнощы, что выше вам поставляли. Сходите к врачу. Какахи отнёс те на анализы. Такое у очень многих детей. Ваша диета тут точно не причем.

Нравится Ответить
del_1560095032__ma_

И белые комки-это то, что он не может усвоить. Кишечки нет у вас. Вы конечно обратитесь к педиатру, пусть даст направление на капрограмму, чтоб подтвердить диагноз.

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@luckybeggarmasy а если я ела творожную пасху, может быть от этого? Я так поняла нужно сдавать анализ

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

На самом деле, молоко есть практически везде. В простой "Марие" оно тоже есть. В твороге конечно много лактозы. Педиатр знает о количестве крови в кале?

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Простите увидела не Ваше фото и обалдела. Перепутала.

Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
liliya333
Лилия·Мама сына (1 год)

И лактозная недостаточность у нас тоже, но кровь была от трещины.

Нравится Ответить
del_1560095032__ma_

Было у нас. Это непереносимость лактозы-белка коровьего молока. Вам полностью исключить употребление молочных продуктов, ничего малышу не давать, ни при (про) биотиков, ни антигистаминного, НИ ЧЕ ГО ! Мы прошли через это, знаю о чем говорю.

Нравится Ответить
luckybeggarmasy
Наталия ·Мама дочки (1 год)

У дочки была одна малюсенькая. После этого сдавали анализ на лактазную недостаточность. Подтвердилась. Недели две я сидела на безлактозной диете. Потом стала потихоньку вводить молочные продукты в свой рацион. Малой молочку стала давать после года. Сейчас без проблем все кушает

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (2 года)

Может быть непереносимость лактозы

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца

@dariapoladian_ а что Вы предпринимали, как поняли, что инфекция?

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

Ребёнок начал ходить кровью в туалет и рвать фонтаном. Лежали в больнице. Если это единоразово-не страшно

Но я бы, как ещё сказали, сдала бы анализ на непереносимость лактозы

Нравится Ответить
del_1563911395_dariapoladian_

У нас было. Попали с кишечной инфекцией.

Нравится Ответить
duchinskaya.t
Татьяна Дучинская ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить