Maдина
mahinna_92
Maдина·Мама сына-младенца, беременна (8 нед.)

Девочки а можно ли продолжать гв если беременна?Ребенок мега капризный стал,ноет ,плачет ,постоянно на ручке просит 😫не знаю чем это связана?к врачу после завтра

Комментарии

alsy999

Можно и тандемом кормить, если есть сильное желание, организм женщины способен и не на такое чудо, природа все предусмотрела в этом плане

Нравится Ответить
lena_1987
Елена·Мама дочки (1 год)

Если противопоказаний нет, то до 26 недель можно, то есть начинать потихоньку отлучать.

Поведение с зубки может связано, а может просто настроение такое

Нравится Ответить
nastasia_and_co
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Конечно

Нравится Ответить
evgenia_pru
Евгения·Мама дочки-младенца

Можно

Нравится Ответить