U
uuuuuu
U·Мама сына (2 года)

Девоньки . Подскажите , в марте переболели ангиной , тогда сразу назначили аугментин!!! Сейчас заболели острым фарингитом , но врач сказал если на 4 день только будет высокая температура , тогда аунмантин давать . Скажите , разве можно один и тот же антибиотик давать? Ведь прошло 2 месяца назад как мы его пили ? Врачу вопрос не удались задать , так на момент прихода с ребёнком была моя мама. Хеелпппп!!!,?????

Комментарии

nuta16
Анна·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Вы сдайте кровь, чтобы понять вирус у вас или бактерия. Ибо вирус не лечат антибиотиком🤷🏻‍♀️ а наши врачи назначают антибиотики всегда на третий день температуры(((

Нравится Ответить
toomuch
Olga·Мама дочки (2 года)

Теоретически можно. Но без анализа аб вообще давать не нужно

Нравится Ответить
_noname_
КариНа·Мама дочки (8 лет)

Можно...проверено на старшем)) и 2 и 3

Нравится Ответить
uuuuuu
U·Мама сына (2 года)

Спасибо

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

Можно давать

Нравится Ответить
uuuuuu
U·Мама сына (2 года)

И странно , что в тот раз сразу назначили антибиотик . А сейчас , только если 3 дня будет держаться высокая температура. Сегодня 2 день. Жаропонижающее держит максимум 5 часов . Потом опять 39,7(((

Нравится Ответить
palpiii
Не Хами,Отдача Замучает·Мама сына (2 года)

@uuuuuu я не знаю что кто говорит,факт есть факт. С конца августа по февраль сильно болели,пили антибиотик несколько раз

Нравится Ответить
uuuuuu
U·Мама сына (2 года)

@looksi, спасибо

Нравится Ответить