Юлия
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)
post image

((( грустно... прочитайте на фото пожалуйста...

Комментарии

etoya84
Ya·Мама двоих (младенец)

Мы в сентябре переехали..пришлось менять садик и любимых воспитателей. Переживала за дочь, как она сможет. Переживала за то, что кругом стройка. Не могла привыкнуть к квартире, хотя под себя делали всё с нуля..было неуютно. Но в итоге это состояние продлилось месяц. Дочь с удовольствием перешла в новый сад и быстро привыкла. Я облазала весь район, разузнала все магазины, тц, аптеки,площадки. Перевела ребенка в поликлинику поближе. Дом обустроили..обжили, стало всё привычно. И сейчас, приезжая на старую квартиру и район..уже всё кажется не своим...хочется домой))). Я вас очень понимаю..и ваши переживания понятны! Но дети приспосабливаются быстрее нас!

Нравится Ответить
fat_owl_y-y
FatOwl·Мама сына (2 года)

Да временно это все, грустно потому что есть воспоминания со старым местом.

Найдёте где погулять, а уж детям подавно будет все ок, в детстве не замечаешь, что что-то не соответствует требованиям, а просто радуешься всему.

Поэтому надо выдохнуть и искать плюсы там , где будете жить

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

А почему в лес не пойдёте? Там и площадки есть и детям весело бегать

Нравится Ответить
lianna2776
Лана·Мама троих детей

@ypt скорее Вы просто человек, который не любит перемены, я тоже любила свой район и бухтела что все неудобно, бе бе бе, сейчас понимаю как же тут хорошо и красиво

Нравится Ответить
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@lianna2776, да, перемены я не переношу. Даже просто если день идёт не по плану, меня это уже раздражает. Спасибо большое 🌺 буду стараться мыслить позитивно )

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

@ypt, свое - это СВОЕ! потом оцените, просто прикипели к этому жилью.

Нравится Ответить
partizan
Катя·Мама двоих (1 год, 12 лет)

ой ерунда, погуляете по округе, найдете хорошие площадки, не обязательно же у дома гулять.

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (3 года)

Вот вы загоняетесь. Ищите плюсы-своя квартира в любом случае лучше съемной какие бы пруды и дорожки бы там ни были. А площадки дело наживное.

Нравится Ответить
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Да я вообще такая. Частенько загоняюсь. Вот и сейчас засела мысль и покоя не даёт ((

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Мне кажется вы загоняетесь. Нужно искать плюсы !)

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

@ypt, посмотрите рядом парки, изучите транспортную систему , может есть простейший вариант прыгнуть в автобус и домчать до парка и площадки

Нравится Ответить
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@andriairina, вот я так планирую делать. Потому что тут совсем все плохо

Нравится Ответить
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@andriairina, спасибо вам большое за поддержку 🌺

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Как это в новом ЖК никакие детские площадки??? В новых ЖК обычно самые крутые площадки

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына (1 год)

@ypt, вот не могу точно сказать чем именно. Но по сравнению с нашим, мне кажется, у вас уютнее как-то

Нравится Ответить
ypt
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@daria16092017, ну возможно 🤷🏻‍♀️ просто после района, где мы сейчас живём, там совсем тоска...

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына (1 год)

@ypt, да мы тоже жили в Москве, в пешей доступности было 3 парка... А тут среди домов и стройки гуляем🤦‍♀️

Нравится Ответить