Нюся
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Девочки всем привет.

Удалили зуб,удаление было сложным,после того как анестезия отпустила,началась дикая боль.

Выпила немесил,скажите пожалуйста кто пил во время беременности обезболивающие и не сказалось это на ребёнке?

Комментарии

dashaegorova.xll
Даша·Мама сына (1 год)

Хорошо, что удалили, сейчас в любом триместре можно лечить, Нурофен лучше выпить ине обязательно детский, если боли сильные были, то он может не помочь, Нимесил не нужно)

Нравится Ответить
julia_miller
𝒥𝓊𝓁𝒾𝒶·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

В первую Б не знала что в положении , пила польский солпадин а он с кодеином. Все хорошо ттт, не переживайте и следите за состоянием

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Большое спасибо!🌷

Нравится Ответить
ameli2019
Диана·В ожидании первенца

Сейчас анестезия уже нового поколения , без адреналина. Ее можно ставить беременным. И с зубами в беременность можно делать все что угодно. Кроме снимков. Уж лучше вылечить или удалить зуб, чем дождаться абсцесса и заражения крови.

Зачем писать что удаление запрещено??? Девушка уже удалила! У нее вопрос про обезболивающие. А вам лишь бы нагнетать. 🤦‍♀️

Нурофен лучше детский попробуйте.

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Большое спасибо за совет!❤️

Нравится Ответить
nyrobka89

У мамы всю вторую беременность зубы болели, а она стоматологов боялась . Сидела на анальгине, когда в зуб пихала, когда пила его. Родила очень хорошую, здоровую и умную девочку.

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Спасибо большое,немного успокоили🌷

Нравится Ответить
nyrobka89

Мне тоже позавчера только удалили зуб. Гинеколог разрешила поставить свечу индометацин, если сильно болеть будет. И мазать десну холисалом.

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Лучше нурофен. Смысл пугать и говорить что нельзя удалять и тд.

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Лучше нурофен Детский но он не сильно обезболит

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

@kristi.87 вопрос был что выпить, а не можно или нельзя было удалять

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@mus2408, уже написали что нурофен

Нравится Ответить
kristi.87
Kristina·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Вообще зубы не делают в первом триместре а анестезию вообще

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Я знаю,но зуб очень сильно болел,каждые 3 часа пить обезболивающие тоже не вариант.

Нравится Ответить
a.andrevna01
Анастасия·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Вообще в 1 триместре противопоказано удаление

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Я знаю,но зуб очень сильно болел,каждые 3 часа пить обезболивающие тоже не вариант.

Нравится Ответить
gladnesss
Жанна ·Мама двоих (младенец)

Вы предупредили стоматолога, что находитесь в первом триместре беременности?

Нравится Ответить
nysy
Нюся·В ожидании первенца

Да,конечно.Просто зуб невозможно было спасти,поэтому только удаление

Нравится Ответить