Марьяна
mariana92
Марьяна·Мама дочки (2 года)

Девочки, подскажите пожалуйста, мастера по ремонту коляски

Комментарии

mama_muzhichkov
Кристина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас в Омске единственная контора по ремонту была. Сейчас закрылись - ищут офис большой в центре города. На этом все :)

Нравится Ответить