Александра Ильина
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

Девочки, есть тут кто отдыхал с маленькими детками в Турции? Нашей крошке почти 7 месяцев, появилась возможность слетать в Турцию, отель прекрасный, все удобства и сервис. Но так боязно, как лететь? Как она там будет? А вдруг заболеет..или ещё что?🤦🏻‍♀️😰

Комментарии

nadinetour
Надя·Мама сына (1 год)

Здравствуйте! 🌹Я турагент с опытом более 7 лет в туризме, отели в Турции знаю отлично, обращаетесь, с радостью помогу подобрать подходящий тур🤗 . Моя страничка в инстаграме ссылка

Нравится Ответить
perfetka
Виктория·Мама дочки (2 года)

Ровно в год летали, потом в 1,5. Некоторые советы у меня в записях, лекарство и тд. Кстати многие лекарства наши продаются в Турции и дешевле

Нравится Ответить
astrey
Анна·Мама двоих (2 года, 2 года)

Купите хорошую медстраховку без франшизы и не бойтесь, никогда не знаешь как оно будет, не сидеть же дома до школы

Нравится Ответить
tavoronowa
Татьяна·Мама сына-младенца

Мы тоже летим в июне,друзья летали с детьми и младше наших.Все будет хорошо!

Нравится Ответить
laby
Алёна·Мама двоих (младенец)

В хороших отелях всегда есть русскоговорящий персонал, кто подскажет и поможет если что

Нравится Ответить
katgasanova
Екатерина·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Ну вы ребенка в бассейне лучше не купайте и все супер будет, русский там хорошо знают и многие, в аптеке если что подскажут и дадут, что надо! Летите не бойтесь, в магазинах что нужно найдете!

Нравится Ответить
v-vip1
Valentina·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Что за отель ?

Нравится Ответить
asha2909
Александра Ильина·Мама дочки-младенца

Не знаю пока, путевку родители брали себе, а они если летят на отдых - то чтоб все было супер-пупер, но, к сожалению, по грустным обстоятельствам полететь не могут, отменять уже поздно, вот думаем как быть, лететь нам или моя сестра с семьей может быть 🤔

Нравится Ответить