Ульвия
ulviya_7
Ульвия·Мама дочки-младенца, беременна (3 нед.)
post image

Привет девчонки✌🏽Подскажите, кто-нибудь сталкивался с синехиями у девочек своих?!как вылечили?!нам назначили 10 дней ванночки и мазь Овестин... прошли курс, но кажется безрезультатно. Гинеколог сказала купить эмлу и приходить к ней( не хочу, чтоб моей малявочке делали больно😒

3

Комментарии

peremena215
Ирина·Мама дочки-младенца

1,5 месяца смазывала днём вазелиновым и персиковым маслом с лёгким нажатием, на ночь арника на место сращивания. Все само разошлось. Первые изменения (пленочка в месте сращивания стала меняться на прозрачную) появились только через 3 недели

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Сами аккуратно раздвигайте, с кремом.

Нравится Ответить