Натали
natali7.nata
Натали·В ожидании первенца

Девочки, как собираетесь пережить жару с новорожденными летом в городских квартирах?

Сейчас переживаю, что когда мы родимся, в городских квартирах очень жарко будет нам. Пишут, что из за этого младенцы капризничают, плохо едят и спят(

Комментарии

alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама сына (1 год)

Поставили кондер. Гуляли много в тени днем.шторы закрывала, чтобы солнце не грело комнаты. Еще душ был 3-4 раза за день у малыша, особенно после прогулок. И все прекрасно)

Нравится Ответить
bes0112
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

Мы прекрасно с кондером пережили прошлое лето) зато пути нет в квартире от постоянно открытых окнах

Нравится Ответить
yuliya88garkavik
Юлия·Мама сына (1 год)

Кондиционер, шторы блэкаут , проветривания , минимум одежды , дача, прогулки рано утром и поздно вечером либо хорошая тень ..,

Нравится Ответить
zima210118
Любовь·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Мы тоже кондер уже поставили.... Надеюсь что спасёт и меня беременную и моих детишек!

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца

В июле мы планируем валить на дачу. Июнь будем выживать как то

Нравится Ответить
natali7.nata
Натали·В ожидании первенца

Если дача, то как же врач будет приходить? Педиатр приходит сразу после выписки домой? И потом ходит в течении 2-х месяцев или это все мифы?

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына-младенца

@natali7.nata, смотря какой педиатр🤷🏼‍♀️ наша была 1 раз, на сл день после роддома) медсестру так и не дождались🤦🏼‍♀️ после месяца сами начнёте ходить на приёмы)

Нравится Ответить
missis.ivanoff2013
Дарья·Мама сына-младенца

@natali7.nata ну так после мы только в июле туда собираемся. А врач в первую неделю приходит. В месяц уже сами в поликлинику топаем. Я так знаю

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год)

Кондёр, купания, обтирания, голопопие, татышев, выезд за город. Вот наши методы. Смешно было, мамки во дворе школы сидели в теньке прям на бордюрах, книжки читали, общались, а детки спали в колясках

Нравится Ответить
tasha19852018
Натали·Мама двоих (младенец)

*Педиатр)))

Нравится Ответить
tasha19852018
Натали·Мама двоих (младенец)

Мы заранее купили кондер...живём на верхнем этаже...летом жарища. Помню,педеатр заходила и говорила,что у нас нет потницы как у остальных ровесников... Да и спать в жаре плохо детям. Я ЗА КОНДИЦИОНЕР!

Нравится Ответить
natally_vip
Natally ·Мама двоих (младенец)

Мы кондиционером спасаемся в жару, гулять будем утром, когда прохладно

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Всё лето в жару голеньким был, только на улицу одевала боди.

Нравится Ответить
nastena3960volk
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Не заметила капризов, все лето прогуляли на улице.

Нравится Ответить
del_1751790589_marina_rom

Фигня😂 родила в самое пекло, от этого спал постоянно. В конце июня родила. Гулять можно долго, пелёнки сохнут быстро, надевать в 100одежек не надо, вообще класс. Тяжелее было ходить беременной почти весь июнь из-за жары. Спасает летом вентилятор:)

Нравится Ответить
mir-ju
БосикомПоНебу·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Окна нараспашку,кондер

Нравится Ответить
jenj_syp
Евгения Сыпченко ·Мама дочки (1 год)

Что тем летом , что сейчас купаю по несколько раз в день , воды много даю , на улице гуляем , дома окна и балкон на распашку даже ночью , спит голышом в памперсе только

Нравится Ответить
xseniya.t
Ксения·В ожидании первенца

Установили кондер

Нравится Ответить
del_1564000935_sashenka-97199710

Открывали окно или балкон, ночью спать ложили в одном подгузе иногда с боди, если прям жара-жара, то умывала или полностью ополаскивала в ванночке

Нравится Ответить
ma8
Марина·Мама дочки (1 год)

На сон одевала одни подгузники или очень тонкую распашонку, ела и спала отлично, хотя жара нереальная была, прошлое лето же 34 долго было, сама помню мокрая была пока с ребёнком возилась, Кондерами не пользуюсь, не люблю, ждала вечернюю прохладу

Нравится Ответить
zviktoriya
Виктория Зубарева·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Открывала окно, только без сквозняка, т.е в зале балкон, в квартире свежо было, хоть и солнечная сторона, дома были без памперсов, на пеленке, на ночь одевали, купались перед сном, ночью не кутала, бодик и все, гуляли очень много, приходили домой покушать только.

Нравится Ответить
madamkokokrsk
Юлия Кокотюха·Мама двоих (11 лет, 14 лет)

Можно несколько раз в день ополаскивать в ванночке в жару.

Нравится Ответить
ekaterina.konkov
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Ну или мы были совсем маленькие и я списывала на это все капризы. Но вот я помню эту потничку из за жары... ночью мы как все всегда приемлемо спали промыпадись по звать по кушать и дальше спали на груди. Но была потничка от этой жары..

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Сыну 2-3 мес было в жару, днем все окна закрыты, плотные шторы задвинуты, как солнце садится все нараспашку до утра. Тогда хорошо было, не так жарко. Днем находился голышом, и периодически мы с ним захаживали в душ освежиться. Если квартира на разные стороны то вообще отлично))

Нравится Ответить
komilfomaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

Мы тоже кондер поставили, у нас ещё и сторона солнечная вся((( очень душно, придётся во вторую комнату тоже ставить

Нравится Ответить
bes0112
Елена·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

А сколько у вас дела выдраила? У нас 40, кондер отлично справляется

Нравится Ответить
komilfomaria91
Мария·Мама дочки (1 год)

@bes0112, у нас комнаты просто в ряд идут, и кондер охлаждает только одну комнату, сквозняка не получается, потому что планировка дурацкая, только если дверь входную открыть и все окна, так как она находится напротив окон как раз

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

Вообще не было проблем, окна двери открыла и отлично

Нравится Ответить
ne_slipnetsya
Варвара ·Мама троих детей

В прошлом году намучались, в этом году кондер ставим

Нравится Ответить