Талияна
taliyanovikova
Талияна·В ожидании первенца

Девченки это *опа...с этой беременностью я как стерва стала...на мужа постоянно ругаюсь,обижаюсь,реву из-за пустяка,а он все делает для меня. Иногда жалко его,подойду обниму,поцелую,скажу что люблю, но это не на долго🙈сутки не больше...потом опять начинаю срываться. Что делать с собой незнаю. Он бедняга работает,когда во вторую смену только в час ночи приезжает,устаёт и вкусняшки по моим хочу покупает,и свозит куда за хочу😞 на улицу допустим не хочет идти,так у меня истерики начинаются, а если с друзьями пиво пойдёт в пивнушку под окнами попить,у меня прям говно выходит...вообще могу обидеться и не разговаривать по несколько суток... Прям самой противно от себя😞😞😞 Может таблеточки какие нибудь успокаивающие попить?! Или что?!

Подскажите пожалуйста

1

Комментарии

galka425
Галина Колейчук·Мама троих детей

Бедная... Меня немного коснулось это. Я начинала дико ревновать и из-за этого ревела постоянно. У всех по-разному, крепись 🌺 Ты в спокойное время его предупреждай что ли, чтобы близко не воспринимал... Ну а если совсем тяжко, лучше мне пиши, вместе решим. Или просто выслушаю)

Нравится Ответить
apanas89
Anastasia·В ожидании первенца

😂😂😂 блин, ну вы молодец уже, что понимаете, что вы как стерва в эти моменты)) просто в момент прилива чувств к нему успейте донести, что та стерва, которая вселяется в вас - она временная))) пусть не ассоциирует ее с вами. Если конечно вы не лукавите и до беременности вы его пиво частенько не выливали в раковину😂 думаю, он поймет)

Я своего мужа заранее подготовила такими вот историями, он заметно напрягся и сказал, что мы просто прикрываемся беременностью, чтобы годик побыть теми кто мы есть по натуре😂👏🏻

Нравится Ответить
taliyanovikova
Талияна·В ожидании первенца

До беременности я сама пивко попивала с ним же в пивнушке😂😂надо будет попытаться ещё раз поговорить с ним...если он меня сегодня под залпы салюта не закинет😂😂😂

Нравится Ответить
valentina07serega
Валентина·В ожидании первенца

Магний обладает успокаивающим действием.. может стоит попробовать ?

Нравится Ответить
vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Пффф , я такой всегда была )

Меня бесит ,что он в любую еду кетчуп кладёт , так я теперь этим кетчупом ему все все поливаю 😬 а потом он как то попросил покушать,а еды не было и я просто взяла в тарелку ему положила кетчупа много и все 🤣

Таблетки не помогут 😁живите так

Нравится Ответить
mamairatlt
Ирина·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Я стиснув зубы терпела и понимала, что я борщу 😂 злость на все просто. Но это проходит)

Нравится Ответить
elenaabdulmenova1909
Елена·Мама дочки (2 года)

У меня так же. Врач валерианку прописал. Но чёт не помогает((((😬

Нравится Ответить
taliyanovikova
Талияна·В ожидании первенца

Да страшновато что то пить валерьянку,срок маленький ещё

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына-младенца

А я пиво которое покупал выливала в раковину от злости🙈 , 😂😂😂 потом отпустило ,гормоны играют

Нравится Ответить
taliyanovikova
Талияна·В ожидании первенца

Я так 2 литра вылила,потом стало жалко пошла и сама купила ему пива,ещё и закуски взяла😂

Нравится Ответить
zxcv677889
Olesya·Мама сына-младенца

@taliyanapop 😂😂нее я стойко держала оборону. Хотя совесть тоже грызла потом (( муж понимал

Нравится Ответить
kristina.kvint26
Кристина ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Если успокоительные, то пустырник, глицин, валерьянку лучше во втором и третьем триместре. Лучше без лекарств конечно просто смириться и не быть эгоисткой. Гормоны, куда деться. Я вот сейчас стала нервничать, потому что одна, скучно, все сама и тяжело уже и ничего не куплено. Беру себя в руки и успокаиваюсь, от глицина изжога (((

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама двоих (младенец)

Я тоже срывалась...не знаю, как мы пережили вторую беременность без развода😆 терпеливый и понимающий наверное)

Таблеточки не пила...я их не перевариваю, рвотный рефлекс начинается, особенно с Бадов.

Гормоны...такие гормоны 😭

Нравится Ответить