Miss D.
missdi.
Miss D.·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Всем привет)) девочки у кого мужья держит пост? Мы щас временно у свекрови , здесь и кайни, кайнене и муж держат, второй день не могу встать. И авысынка тоже. Недавно был похорон кайната после этого так устали что поздно ложимся рано встаём, устаём и не можем встать... так неудобно... сегодня постараюсь встать и накормить

1

Комментарии

koesha
Мама Берметёнка 🐥·В ожидании первенца

А зачем вам вставать? Их трое,че не могут себе еду подогреть?

Нравится Ответить
asju
Sam·В ожидании первенца

Мне сложно понять, почему вы должны вставать и кормить мужа ночью? Можно же оставить еду в контейнере в холодильнике и все, разогреть-то сами могут. 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mihmanovatahmina
тахмина·В ожидании первенца

У нас все держать кроме меня мы в 2.40 встаем и в 5 утра ложимся.

Нравится Ответить
ss_s
Saule·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

У нас дома тож все держат пост, я тоже не встаю по ночам, сил нет и сын рано утром просыпается. Все понимают, свекровь сама все ночью разогревает и накрывает. Постарайтесь объяснить, но всё таки наверно надо взять себя в руки после такого горя, думаю им еще вдвойне тяжелее, чтоб не обиделись на вас.

Нравится Ответить
missdi.
Miss D.·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Даа вы правы

Нравится Ответить
zhiide
zhiide·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Знаете у меня бессонница до 02.40 потом вырубаюсь уже третий день, никто не будит, не обижаются, особенно муж

Нравится Ответить
mimiii
Mimi·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Обьясните мужу, должен понять, у меня муж и свекр держат, я не то что встать, я не чувствую как он встает уходит, до того вырубаюсь

Нравится Ответить
beka_1111
Бегайым ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Объясните родным,скажите,что очень устали и никак не можете встать,чтоб потерпели,чтоб не обижались.

Нравится Ответить