Анастасия Костанчук
nastya.kostanchuk
Анастасия Костанчук·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Девочки, сегодня была на УЗИ, поставили старение плаценты 3 степени, узистка сказала, что плаценты как на 38 неделе, срочно направили на стационар. У кого было? Как малыш? Когда родили?

Комментарии

kuma.yulua
юлия·В ожидании первенца

У меня было поставили ещё на 28 неделе 2-3 степень. Грозили преждевременными родами. Приписали тивартин. Пила. Особой разницы не почувствовала. Уже почти 40 неделя. Ещё не родила. Главное мониторить сосуды Доплера на УЗИ что бы ребёночку поступало полноценно питание

Нравится Ответить
nastya.kostanchuk
Анастасия Костанчук·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А как у Вас дела с шевелениями обстояли этот период? Вчера делали Доплер, врач сказал что шевеления слабые, но с сосудами всё хорошо. И я чувствую что малыш менее активный, правда замечать стала после капельниц тивортина.

Нравится Ответить
anastasiyaguziy
Зибар Анастасія ·Мама дочки-младенца

У меня было не лежала в стационаре, узист сказала развитие хорошое, просто пришла на дополнительное узи. На 36 недели

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было, в стационаре не лежала

Нравится Ответить
oleshkovna
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Тоже узистка ставила старение. С перепугу поехала в РД к своему врачу,тот тупо посмеялся и сказал гулять,но родила я через 1,5 недели после узи,на 37 неделе.

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Так же было на 34 недели . Все ОК. Чистые воды

Нравится Ответить
maria.blishuk.2018
Masha·Мама троих детей

Лежала со мной девушка в роддоме с такой же плацентой ее капали тоже с 32 нед,доносила до срока родила самостоятельно без вызывания родовой деятельности в 39 нед здоровую девочку.

Нравится Ответить
nastya.kostanchuk
Анастасия Костанчук·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Спасибо за комментарий. Буду надеяться что и у меня всё будет хорошо.

Нравится Ответить
anzel
Анжелика ·Мама дочки (1 год)

Сходите к другому узисту )

Они такого могу на говорить , а потом бац и все Оки

Нравится Ответить