Анастасия
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

Хронический гастродуоденит,

Холецистит и дискинезия.

Есть такие???😂

Кому что назначали и как вам результат?

Комментарии

meltingice
неуказано·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Холецистит было обострение, думала сдохну. Почти неделю на обезболивающих капельницах. Диету соблюдаю.

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки (2 года)

Есть. Исключить жаренное, копчёное, солёное, жирное, всякий фастфуд и алкоголь. И будет вам счастье

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

То есть не есть и не пить😂

Нравится Ответить
svetlana_nigm
Светлана·Мама дочки (2 года)

@amamamaekb, типа того😂 я тут поела роллы с васаби и имбирем, потом дня 3 лежала от обострения, было очень плохо. Так что лишний раз думаешь лучше не грешить в диете

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

У меня. Ничего не делаю) без диеты

Нравится Ответить
amamamaekb
Анастасия·Мама дочки (5 лет)

А боли?

Нравится Ответить
irinka.kz
Ирина М.·Мама двоих (младенец)

@amamamaekb, беспокоили в подростковом возрасте. Сейчас наверное более правильное питание

Нравится Ответить
marinamalina03
Марина·Мама сына (1 год)

Гастродуоденит мне сказали не лечится. Придерживаться диеты

Нравится Ответить
mkmaria
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года)

Много чего. Просто диеты придерживаюсь.

Нравится Ответить