Марина
kulchenko.marina
Марина·В ожидании первенца

Девочки,всем привет))Какие витамины вам доктора прописывали на раннем сроке? #первыйпост

4

Комментарии

rabenok2599
Anhelika·В ожидании первенца

Фолиевая 2таб - 2р в день,

Йодомарин 200мг - 1р в день

Витамин Е 200мг - 1р в день

Нравится Ответить
alisha_11
Алиса·Мама сына-младенца

Фолиевая, неуробекс

Нравится Ответить
kristinasadovnikova
Кристина Садовникова·Мама двоих (младенец)

В первую беременность Пренатал витрум, фолиевую, витамин Е, Йодомарин, во вторую - только Фолиевую и Йодомарин

Нравится Ответить
marta.hanenko3
Марта·Мама сына (7 лет), беременна (8 нед.)

Фолиевая и йодомарин

Нравится Ответить
ktisti
Kris’s ·В ожидании первенца

Фолиевая кислота, витамин е, йодомарин

Нравится Ответить
kulchenko.marina
Марина·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
efremenko26071993
Katrin·Мама сына-младенца

Мне мой врач ничего кроме фолиевой не назначала, сама пила в 1 триместре элевит, потом эндокринолог йодомарин и кальций д3 назначил

Нравится Ответить
a.d.d.
D.A.A.·Мама дочки-младенца

Фолиевая

Нравится Ответить
smotrinasebya
Наташа·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

До 12 недель ничего кроме фолиевой кислоты и витамина е.

Нравится Ответить
makaroona_ph
Kseniia·Мама сына (1 год)

Только фолиевая. Со второго триместра можно принимать уже комплексы

Нравится Ответить