Варя
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
post image

Девочки, по тестам сегодня овуляция, а у меня ночная смена ((( Как думаете, если ПА был вчера, есть шанс на беременность???

1

Комментарии

y-kazakova
Юлия Казакова·Мама двоих (младенец)

Извените что не по теме, Это специальные тесты на овуляцию?

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Да, специальные тесты. Мои называются "мама тест". Есть ещё "фрау тесты".

Нравится Ответить
elena_vlasova
Елена Власова·Мама двоих (младенец)

Конечно же есть! Не переживайте)

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Спасибо за поддержку!)

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

Спермотозоиды живучие, всё возможно. Я бы по возвращению домой повторила..."закрепила" па

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Я думаю, что так и будет))

Нравится Ответить
varya555
Варя·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Предыдущая беременность для меня вообще была неожиданностью, так как незащищённый па был на следующий день после М!!! И каково же было моё удивление, когда я увидела //😁 Так что надеюсь, что всё получится))

Нравится Ответить
tatyanka.mama
Татьянка·Мама подростков

@v.gronskaya55 наш организм иногда приподносит нам сюрпризы))

Нравится Ответить