София
sami2021
София·Мама дочки-младенца

девочки кто получает путинские пособия в москве в этом месяце получили?

Комментарии

mousemc
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Это чтобы на майских праздниках мы все эти денюжки не профукали, вот и задерживают

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (1 год)

Их перевели ,они висят на пгу, но сбой в Сбербанке поэтому задерживают

Нравится Ответить
mintkat2
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@masyska, про путинские. Они сказали все перечислили

Нравится Ответить
masyska
Аленка·Мама сына (1 год)

@mintkat2 значит консультант попался не опытный

Нравится Ответить
mintkat2
Екатерина ·Мама сына (1 год)

@masyska, написала щас ещё раз

Нравится Ответить
ireniys
Irene·Мама двоих (младенец)

Подскажите, А в какие даты они приходят? Если заявление одобрят в мае, то деньги придут в июне?

Нравится Ответить
mousemc
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Ага , до 26 числа ) но обычно в начале месяца приходят.

Нравится Ответить
katerina-voiif
Екатерина Сидорова·Мама дочки (1 год)

Жду до сих пор

Нравится Ответить
elenapas
Elena·Мама дочки-младенца

Мало кто получил и в других городах, скорее всего 13

Нравится Ответить
sami2021
София·Мама дочки-младенца

ясно спасибо)

Нравится Ответить