Natasha
mamanatasha1986
Natasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего
post image

Девочки, у кого такая колясочка?Как вам?Не упреет ли малышик в кожзаме по лету?И не трескается ли сам кожзам?

2

Комментарии

sladulechka21
Катерина·Мама дочки-младенца

У нас кожзам коляска, до сих пор как новая , ни царапинки . В августе-сентябре было жарко , все отлично было

Нравится Ответить
mamanatasha1986
Natasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Спасибо

Нравится Ответить
gulmamadova85
Джамиля ·Мама четверых детей, беременна

У меня такая была но не кож.коляска потрясающая

Нравится Ответить
yubochka_is_plusha
Ксюша·Мама дочки-младенца

Не выглядит эта коляска на эти деньги.

Нравится Ответить
mamanatasha1986
Natasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я с рук раздумываю в отличном состоянии взять.... Это для первой я только новое покупала, а для третьей уже только одежду новую😹, ну и игрухи уже потом, если что-то пригодиться, а так еще две девчонки дома, игрух хватает💜

Нравится Ответить
yubochka_is_plusha
Ксюша·Мама дочки-младенца

@mamanatasha1986, ну тогда другое дело!!!

Нравится Ответить
massage_jane163
Евгения|Массажист·Мама сына-младенца

Купите бу люльку. Инглезину. Она при вау. Дешевле роан Мартина.

Мы люльку сменили на прогулку в 4.5мес. Мала нам стала. И я ни капли не жалею, так как продала свою бу 2в1 еще дешевле, чем брала. Добавила и купила хорошую прогулку.

Нравится Ответить
olga080479
Ольга Буряк·Мама троих детей

Я бы кожзам не покупала, все таки очень жарко летом

Нравится Ответить
marina28062019
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

Если честно не понимаю , зачем такие деньги тратить на коляску, ребёнок так быстро растёт, потом за копейки продадите.

Нравится Ответить
marina28062019
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@uliashka12, я вообще собираюсь на первое время просто люльку купить, а будет когда сидеть сидушку. А эти понты ни кому не нужны. Я с первым столько денег тратила на все, потом вещи новые отдавала, растёт не по дням а по часам. Иногда цены смотрю на эти коляски и в шоке.

Нравится Ответить
uliashka12
Uliana ·В ожидании первенца

@22112002 я конечно тоже не дёшево купила свою коляску, у нас anex sport, но блин реально дорого)

Нравится Ответить
marina28062019
Марина·Мама подростка, беременна (33 нед.)

@uliashka12, сейчас б/у можно купить и как новая.

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamanatasha1986
Natasha·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

А летом малыш не потел?

Нравится Ответить
potomkireymillers
Юлия·Мама сына (3 года)

@mamanatasha1986, ну он же не в коже ) сам лежит ) там есть где ветерку погулять .

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (1 год)

Летом нагревается сильно и пахнет пластиком, зимой колом стоит. Имхо кожзам не для детских колясок.

Нравится Ответить
dom.efimova
Ольга Ефимова·Мама сына (1 год)

Не знаю , у нас ничего не пахло и зимой тоже все хорошо

Нравится Ответить