Таня
tanya_0808
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки ,сейчас ребёнок сходил в туалет темно-зелёным калом.

До холил желтеньким

Ты на ИВ

Это плохо?

1

Комментарии

takayata
TakayaTa·Мама дочки-младенца

Моя только таким и ходит. Постоянно пьём разные пребиотики но все равно цвет не меняется. Врач говорит все ок. На ив так и будет

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
tanya_0808
Таня·Мама двоих (младенец)

А почему такое бывает?

Нравится Ответить
ketrin231
Екатерина·Мама дочки-младенца

@tanya_0808, погуглите, я не знаю. Дочь на гв, но читала что на ив это норма

Нравится Ответить