Люда
ruslanus.sts
Люда

девочки куплю резиновые сапоги фирмы демар на мальчика разм. 26-27 недорого , можно б/у в хорошем состоянии.

Комментарии

ruslanus.sts

спасибо

Нравится Ответить
milisenta1
Леся Шевчук ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
milisenta1
Леся Шевчук ·Мама сына (1 год)

Может быть вас такие заинтересуют? )

Нравится Ответить
anna1203199121
Бутова Анна·Мама сына (2 года)

На шафі подивіться, так багато різних. Я там купляла б/у в хорошому стані.

Нравится Ответить
ruslanus.sts

я знаю спасибо

Нравится Ответить
annushka_23
Матюшко Анна ·Мама дочки (1 год)

На ОЛХ много продают, посмотрите

Нравится Ответить
ruslanus.sts

цена какя?

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

360 грн

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)

360грн

Нравится Ответить
yanalknk
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить