Ангел
angel..20
Ангел
post image 1
post image 2

Есть? Или очередной реагент? До красных дней 5 дней еще?!

1

Комментарии

iroda03
Irada ·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Лучше хгч сдавайте так точнее всегда.

Нравится Ответить
janik.03
💐💐💐·Мама двоих (младенец)

Я вижу )))

Нравится Ответить
angel..20

@janik.03 бесплодие неясного генеза! Нету причин. Все отлично просто не наступает беременность

Нравится Ответить
janik.03
💐💐💐·Мама двоих (младенец)

@nargizam блииин, и такое бывает что ли 😐 пусть будет беременность 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
angel..20

@janik.03 спасибо!

Нравится Ответить
malincyab
Maргарита·Мама двоих (9 лет, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
angel..20

Может есть ещё Надежда? У некоторых после двух недель только показывает!

Нравится Ответить
malincyab
Maргарита·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

@nargizam Spasibo))nu patajdem😊

Нравится Ответить
malincyab
Maргарита·Мама двоих (9 лет, 14 лет)

Ctot@ mne vidno udaci 😊

Нравится Ответить
angel..20

Ну мне тоже)))

Нравится Ответить