Мария
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Девчонки , что с Али можно в гардероб заказать на лето ) чтобы дёшево , но не тряпка . Модно, ярко , симпатично ☺️ Сейчас такие цены в магазинах , жалко . Планирую сезон относить , а потом можно и выбросить 🤗 делитесь ссылками и фото 🌞

3

Комментарии

vluvarova
Валентина·Мама сына (2 года)

С Али опасно на лето заказывать сейчас уже) вещи могут идти по несколько месяцев, придут еще осенью)

Нравится Ответить
kiwi107
КIWI·Мама дочки (4 года)

Я в Фамилии ковыряюсь, футболки там по цене как на али, но хлопок, а на али синтетика, не дышат. В Терранове еще дешевле. Плюс с размерами можно пролететь, несмотря на отзывы

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Сейчас наоборот можно найти на любой кошелек. Смотрите вайбелиз там и за 300р платье можно взять

Нравится Ответить
vero4ka1989
Вера·Мама дочки (3 года)

+ за Вайлдберриз

Нравится Ответить
evgeniya_kochnova
Евгения Кочнова·Мама дочки (2 года)

Ещё крутые хочу/могу ZARA.

ссылка

Я довольна))))

Нравится Ответить
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Спасибо !!!

Нравится Ответить
evgeniya_kochnova
Евгения Кочнова·Мама дочки (2 года)

Сейчас скину девушку у нее обзоры с Али.

Нравится Ответить
sanay
саша·Мама четверых детей, беременна
стикер
Нравится Ответить
mariyayryevna
Мария·Мама дочки (2 года)

Ой сколько у Вас детей 🙏🏻какая вы молодец 😍

Нравится Ответить