Зюма
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет у кого срок июнь, июль ,что взяли на выписку 😐

Комментарии

shomatoma
Umm·В ожидании первенца

И я ничего не взяла 😅

Нравится Ответить
asyy
Ася·В ожидании первенца

Я тоже ищу че взять 😭и где взять

Нравится Ответить
saida.ilyasova
Саида·В ожидании первенца

И я ничего не взяла😅🤣

Нравится Ответить
zarema.a05
Зарема·Мама дочки (1 год), беременна (37 нед.)

И я ничего не взяла 🤷‍♀️

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

Я взяла набор, там боди, ползунки, распашонка, шапочка, царапки, и тонкое одеяло

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

@fradjabova36 потом как одеяло будет, а не валятся без дела))

Нравится Ответить
fradjabova36
Зюма·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lilia5ukrainskaya вот поэтому тоже хочу без кружев итд.

Нравится Ответить
lilia5ukrainskaya
Лилия·В ожидании первенца

@fradjabova36 мне тоже не нравится, когда сильно наляписто

Нравится Ответить
pat5588
💕💕💕·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Пока ничего. Мне надо сдать все экзамены и получить диплом 💃🏼 потом подумаю 😆

Нравится Ответить
zk.bm
Z·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Ой, я даже не думала ещё

Нравится Ответить
mr___
С)))·В ожидании первенца

У вас когда срок?

Нравится Ответить
zk.bm
Z·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@mm__, конец июля, ИншаАллагь

Нравится Ответить
djeessii
Jessi·В ожидании первенца

Пока ничего не взялаааа😭

Нравится Ответить
naida21
Nata·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Думаю боди и одеяло тоненькое и шапочку

Нравится Ответить
natasha1552
Мадина ·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

У меня пока ещё нечего не взяла 🤦‍♀️🤦‍♀️тоже как раз почитаю

Нравится Ответить
26kalim
Калимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

У нас было платье и тоненькое одеяло)

Нравится Ответить