Алена
alena_23
Алена·Мама дочки (2 года)

Куда обратиться с ребенком, если он заболел в праздники?

Девочки подскажите куда ехать с ребёнком если заболел? Сейчас праздничные дни, врача не вызвать, поликлиника не работает

Живем в академическом

Комментарии

alena_23
Алена·Мама дочки (2 года)

Ладно попробуем попасть к дежурному врачу

Нравится Ответить
mampavla
вера·Мама сына (3 года)

Поликлиника работает, дежурный врач там. На дом ездит неотложка.

В стационар ехать в ту больницу к которой относится заболевание

Нравится Ответить
mironova.89-89
Валерия Власова ·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Дежурный ведь всегда в поликлинике есть.

Нравится Ответить