Регина
reginkarah95
Регина·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,всем привет!У кого детки нашего возраста,кто плохо спит?наша уже два дня плохо спит...

6

Комментарии

olga_yjinkii_konsgv

Зубы наверное лезут.

Я убираю все мультики, экраны, если точно зубы, то даю ибуфен разово, как обезболивающее

Нравится Ответить
reginkarah95
Регина·Мама двоих (младенец)

Так вроде десна не опухшие

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

@reginkarah95 так не сразу опухают. Хотя это может быть и регресс сна, и кризис роста

Нравится Ответить