Kseniya_Letta
kseniya_letta
Kseniya_Letta·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, напишите, какие витамины даёте своим малышам 2,5-3 лет?

Комментарии

nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Ягоды, фрукты.

Нравится Ответить
sonila
Сонила·Мама дочки (2 года)

Вигантол только.

Нравится Ответить
olya050
Olya·Мама сына (2 года)

Только при болезни даю большую дозу витамина С.

Нравится Ответить
7514541s

Даю органические витамины " Витазаврики" nsp

Нравится Ответить
ealwikto5
Elena·Мама двоих (младенец)

Никаких .Вообще витамины рекомендуют после 3 лет ,а не до 3.

Нравится Ответить
nnaassttyyaa
Анастасия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Даже не ранее 4 лет, нам врач говорила.

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына (3 года)

Заказывала с айхерб витаминный комплекс. 180 витаминок в виде животных) энималс парад вроде называются)

Нравится Ответить
del_1560512601_kotik_obormotik

Летом никакие. Зимой рыбий жир, биоарон и джувит мульти

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Д3 и курсом омегу

Нравится Ответить
mama3synochkov
Анастасия Лагунович·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Сейчас лето идёт. Вкусные ягоды,фрукты и овощи будут. Все свежее. Солнышко и рыбка. Вот и все витамины. а химические даются в конце зимы и то если питание скудное у ребенка

Нравится Ответить