Оксана
lublupopkova
Оксана·Мама дочки (2 года)

Девочки, посоветуйте крема для сухой зудящей кожи ребенку. Купила липобейз, но хочу попробовать что-то ещё

Комментарии

olesiatab
Оксана·Мама сына-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (1 год)

У нас атопик крем

Нравится Ответить
lenkololo
Elena·Мама двоих (1 год, 2 года)

Ля Рош липикар бальзам хорошо увлажняет

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

Элидел.На влажную кожу липобейз наносите?

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@lublupopkova, да)

Практически все,если не все средства для атопиков для лучшего увлажнения рекомендуют наносить на влажную кожу.

Слушайте,мне не даёт покоя Ваш ник,что он значит?🙏🏻

Нравится Ответить
lublupopkova
Оксана·Мама дочки (2 года)

@aniazavod, люблю Попкова. Попков - фамилия моего мужа

Нравится Ответить
del_1566325201_aniazavod

@lublupopkova, 😂бывает же)я думала она редкая как минимум😂

Нравится Ответить