Мария
honeymaryn
Мария·Мама сына (2 года)

Добрый день! Девочки, кто ходил в косметологию beauty studio Lira к Ольге? На Сплмышской 39. Как вам?

Комментарии

dilyamr21
D·Мама дочки-младенца

По адресу

Нравится Ответить
honeymaryn
Мария·Мама сына (2 года)

салмышская, 39))

Нравится Ответить
dilyamr21
D·Мама дочки-младенца

Извините а это где?

Нравится Ответить