Елена
lena.zheltaya.95
Елена·Мама сына-младенца

Привет девчонки которые мамы одиночки вы когда оформлями пособие мам одиночек у вас тоже забрали оригинал вытяга???

Комментарии

mama_georgia
Юля·Мама сына (2 года)

Да.

Нравится Ответить
miss_anastasia_
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да, его можно в загсе ещё раз взять

Нравится Ответить