Kamila
mamaemilya
Kamila·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Девочки всем привет. Кто планирует в июне рожать в ЦМИДЕ ? У меня срок на 17 июня но будет кс положат раньше!

Комментарии

aidaflower
Aida·В ожидании первенца

27.06

Нравится Ответить
victoriy16
𝓥𝓲𝓬𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

🤪17 июня👋

Нравится Ответить