Marina
nifontova.95
Marina·Мама дочки-младенца
post image

Девчонки! Посоветуйте что лучше NAN кисломолочный или NUTRILON?

Как докорм

Комментарии

katena-82
Екатерина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Мы пили ( докармливала) кисломолочным наном. Все ок было, со стулом тоже.

Нравится Ответить
cat_fedorova
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

Та что подойдёт ребёнку вашему. Мы кушали нан, все идеально было

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Смотря с какой целью хотите докармливать? НАН на фото у вас простой оптипро, не кисломолочный) и вообще про смеси сложно сказать какая лучше , какая хуже, тут только методом подбора пробовать и смотреть какая вам подходит) мы вот нан пили

Нравится Ответить
nifontova.95
Marina·Мама дочки-младенца

Нас инфекционист прописал, и из за того что груди не хватает, и не успевает наливаться, сказали сначала грудь дать, потом если не наелась , докармливать смесью

Нравится Ответить
eva_mommy
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@nifontova.95, почему кисломолочную ?) ее на постоянку никто не пьёт обычно. При запорах ее часто назначают..

Нравится Ответить
_zhenya_
Женя·Мама троих детей

Нам Нан не подошёл. Кушают нутрилон комфорт

Нравится Ответить