Елена Курепова
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

Доброго дня всем ) девочки, какой зубной пастой чистите деткам зубки? И чем подмывание девочек ?

Комментарии

missis.verstakova
Катерина Верстакова ·Мама дочки (1 год)

Чистим зубки пастой Фаберлик для деток с рождения, и подмываемся тоже Фаберлик подмывалкой для деток с рождения)

Нравится Ответить
svetl6891
Светлана·Мама дочки (2 года)

Паста бэби лайн, пенка для подмывания бэби лайн

Нравится Ответить
julia1917
Юлия ·Мама дочки (1 год)

Мне очень нравится паста Веледа. У нас налёт Пристли, даже его половину удалось счистить! Когда ее не успею купить, то Рокс

Нравится Ответить
natanielisly
Наташа ✌️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Пастой чистим Сиберика. Гель для подмывания - Саугелла Полиджин, только его одобрил гинеколог для малышей, два раза в неделю.

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Рокс паста, пиджеон пенка для подмывания

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (1 год)

Пастой рокс.

Нравится Ответить
e.marcova
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Сплат. Подмываю водой и средством для купания

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Паста splat Детская, которая 98% Натуральная! Прошла все проверки экосерта! Дети глотают пасту и поэтому выбираю более безопасное!

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
elenakurepova
Елена Курепова·Мама дочки (1 год)

@valeriya84 спасибо ) буду искать 😘

Нравится Ответить
valeriya84
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

@elenakurepova, не за что))) в Ленте брала!

Нравится Ответить
mm_12
Ммм·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Шётка и паста рокс

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Паста ушастый нянь с алое, подмываю детским гелем для интимной гигиены фирмы кря-кря

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

Паста биорепеа наша любовь)

Нравится Ответить
natyatova
Наталия·Мама сына (1 год)

А где вы ее покупаете?

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (2 года)

@natyatova на озоне беру, иногда с хорошей скидкой там бывает вообще супер

Нравится Ответить
market-lana
Carevna Svetlana ·Мама дочки (1 год)

А мы водой просто 🤷‍♀️ и то и то

Нравится Ответить
vasileva1717
Ксения Шагалова·Мама дочки (1 год)

Сплат, подмываю либо водой либо детским жидким мылом

Нравится Ответить
kristy_shar
Кристина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (1 год)

Пробовали рокс и сплат. Сейчас купили на пробу Dr.Dent

Нравится Ответить
olesya_ivanova
Олеся·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Добрый день. Может помните в какой аптеке брали зубную пасту dr.dent?

Нравится Ответить
devchujka
Юлия Елунина·Мама сына (1 год)

@mama_olesya_ доброе утро) в вите

Нравится Ответить
jseregina13
Люля🌶️·Мама сына-младенца

Рокс и щётка и паста )

Нравится Ответить
lilu-88
Лилия·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить