Алина
pinaeva.av
Алина·Мама сына-младенца

Sos...‼️‼️‼️‼️

Чем лечить насморк и мокрый кашель 2-х месячному ребёнку?? Температуры нет.

Комментарии

kalinkalilia3
Лилия Калинка·Мама двоих (младенец)

Физ раствора*

Нравится Ответить
kalinkalilia3
Лилия Калинка·Мама двоих (младенец)

А кашель ну от врач послушает.Делали массаж+ингаляции из раствором.

Нравится Ответить
kalinkalilia3
Лилия Калинка·Мама двоих (младенец)

Мы лечили так- физ раствором промывали,отсасывали аспиратором.И кровать делали под наклоном 35 градусов как в роддоме,что бы сопельки не стекали во внутрь.

Нравится Ответить
kris_vorobieva
Кристина ·Мама дочки (1 год)

К врачу. Вам всего месяц.

Нравится Ответить
katya908
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Педиатр! Никакого самолечения. Вызывайте на дом

Нравится Ответить
tanechkape
Tabulochka·Мама дочки (1 год)

Аквалор капаете или физ.раствор, затем отсасываете респиратором

Но лучше у врача проконсультироваться

Нравится Ответить
pinaeva.av
Алина·Мама сына-младенца

Аквамарис подойдёт?

Нравится Ответить
pinaeva.av
Алина·Мама сына-младенца

Ну это же не лечит? Просто даёт возможность дышать ?

Нравится Ответить
tanechkape
Tabulochka·Мама дочки (1 год)

@pinaeva.av, боюсь что-то советовать, потому что не видела вашего малыша! Не знаю, что именно лечить🤷‍♀️ кашель возможно от стекающих соплей, а сопли - зависит от их вида! НО! Такое лучше определит врач❗️пока сегодня раб.день, вызовите врача на дом, для таких крох нужен очный приём

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Лучше к педиатру обратиться

Нравится Ответить
pinaeva.av
Алина·Мама сына-младенца

Были на приеме у педиатра 2 дня назад, там и подхватили болячку, ну их нафиг эти больницы

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

@pinaeva.av, а вы пришли не в свой день? Ведь грудничков принимаю в день здорового ребёнка?

Ну а если не хотите идти у вас должен быть номер вашей мед сестры, позвоните проконсультируйтесь.

Но я бы сходила, как минимум для того что бы легкие послушали

Нравится Ответить