Зауре
zara878
Зауре·В ожидании первенца

Девочки , сегодня сдала кровь , оказалось высокие тромбоциты, назначили лекарства , но все равно переживаю , насколько это опасно на ранних сроках 12-13 недель ? У кого была похожая ситуация поделитесь плиз🙏🏻

Комментарии

almaty_city
Pretty girls)))·Мама сына-младенца

На следующий день мне мой гинеколог сказала есть второй метод сдачи анализа где прям в ручную считают и там у меня норм вышло

Нравится Ответить
almaty_city
Pretty girls)))·Мама сына-младенца

У меня было так но потом пересдала на ручной метод подсчёта вышло норм

Нравится Ответить
zara878
Зауре·В ожидании первенца

А через сколько пересдали ?

Нравится Ответить