Кристина
kristinaabramova238
Кристина·Мама двоих (младенец)

Девченки привет у кого 2 ребёнок. Вам платили Региональные пособие? Если да подскажите нам поздно получить или нет мне не что не сказали в соц защите про них.

1

Комментарии

lena2606
Aлёна·Мама троих детей

До конца 2016 года давали региональный на 2го ребёнка 25 т. р.

С 2017 года это отменили и стали давать 100т.р. на третьего ребёнка, но при условии, что на второго не получали вообще!

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

Отменили их

Нравится Ответить
kristinaabramova238
Кристина·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое) значит не стоит идти в соц защиту

Нравится Ответить
shurachka22
Александра ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@kristinaabramova238 позвоните,тк кто как говорит. Кто говорит отменили,а кто что нет

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама троих детей

@shurachka22 на 3 ребёнка дают 100 тысяч теперь, на второго ничего

Нравится Ответить