Aleksa
aleksandrakim3
Aleksa·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки вот такой тортик у меня получился для моей доченьки на 2 годика! ♥️♥️♥️Именно такого плана делала впервые,но уж очень хотелось сделать именно самой.Так что не судите строго♥️♥️♥️🤗

23

Комментарии

vikalog24
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Очень классный тортик!😍

Нравится Ответить
aleksandrakim3
Aleksa·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
marina171288
Марина Фотограф 📷·Мама двоих (младенец)

Круто получилось 👍🏻

Нравится Ответить
aleksandrakim3
Aleksa·Мама дочки (2 года)

Спасибо большое 😊

Нравится Ответить